Автомобилист — Салават Юлаев 14 марта 2019. Видео обзор матча

14.03.2019 0 Автор doomster48

Первый период опасно атаковал на 5 минуте Голышев,но вратарь соперника оказался на высоте.На 17 минуте Салават Юлаев уехал в контратаку,но немного не хватило точности в завершающем ударе.
В начале второго периода команда из Уфы смогла реализовать большинство.После удаления 2-х игроков Автомобилиста гости на 23 минуте Йоонас Кемппайнен великолепно реализует свой шанс,отправив шайбу в сетку ворот.
В заключительном отрезке матча игра была очень активной со множеством моментов.Выделим несколько из них.На 44 минуте Автомобилист угодил в штангу.На 49 минуте свой момент упустили гости — отлично в раме сыграл голкипер Челябинска.Очередная штанга в матче была на 51 минуте и выручила Автомобилист.На 59 минуте хозяева могли сравнивать счет,но Метсола великолепно остоял в воротах.Очень жарко было в конце встречи!Автомобилист имел много моментов,однако Салават Юлаев смог выстоять и победить в этом матче с минимальным счетом 0-1.