Автомобилист — СКА 8 января 2019. Видео обзор матча

08.01.2019 0 Автор doomster48

8 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Автомобилист и СКА .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Встреча состоялась в КРК «Уралец» в городе Екатеренбург. Автомобилисту она не принесла никакой радости, поскольку окончательный результат матча 0-6 в пользу СКА из Санкт-Петербурга. Уже в первом периоде гости на 4 минуте Сергей Плотников отметился забитой шайбой. Затем на 15 минуте Андрей Кузьменко сделал счет 0-2. Во втором периоде шайбу забросил Никита гусев (24 минута).
Третий отрезок встречи также остался за преимуществом гостей, которые еще трижды огорчили соперника. По разу отличились Наиль Якупов — 41 минута, Евгений Кетов — 42 минута, Артем Земченок — 51 минута. Итог 0-6 в пользу СКА