Автомобилист — Трактор 26 февраля 2019. Видео обзор матча

26.02.2019 0 Автор doomster48

Матч этих команд проходил в КРК «Уралец» (Екатеринбург) и завершился уверенной победой хозяев.
В первом периоде Автомобилист дважды смог воспользоватся преимуществом состава.На 13 минуте у Трактора был удален Артем Пеньковский и на 14 минуте Доус Найджел открыл счет.На 14 минуте Челябинцы вновь остаются в меньшинстве,чем смогли воспользоватся хозяева.Шайбу забросил Дэн Секстон увеличив преимущество хозяев.

В начале второго периода Автомобилист делает счет крупным.Шайбу на свой счет на 22 минуте оформляет анатолий Голышев.Трактор трижды оставался в меньшинстве,но Екатеренбуржцы не реализовали большинство,однако уверенно контролировали игру и владели шайбой.
В третьем отрезке встречи Трактор больше был близок к заброшенной шайбе,но хозяева смогли оставить свои ворота в неприкосновенности.Итог матча 3-0 в пользу Автомобилиста.