Автомобилист — Трактор 28 февраля 2019. Видео обзор матча

01.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде хоккеисты Автомобилиста уверенно контролировали ход встречи и на 3 минуте Андрей Обидин распечатал ворота гостей.Однако перед самым перерывом Трактор сравнивает счет благодаря усилиям 72 номера Григория Желдакова.
Во втором периоде хозяева реализовали большинство. Найджел Доус мощным броском кисти вывел команду Екатеринбурга вперед.Далее Автомобилист остается в меньшинстве,но это не помешало на 32 минуте прекрасно сыграть Анатолию Голышеву,который наказывает гостей за их ошибку,делая счет 3-1.

В третьем периоде команды по разу обменялись забитыми голами.На 58 минуте Александр Кучерявенко забил за Автомобилист. На 59 минуте у Трактора отличился Антон Глинкин.Итог матча 4-2 в пользу хоккеистов Екатеринбурга.