Барыс — Амур 8 января 2019. Видео обзор матча

08.01.2019 0 Автор doomster48

8 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Барыс и Амур .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч прошел на «Барыс Арена» в городе Астана. Первый период запомнился множеством удалений с обоих сторон, которые но преимущество в составе смогу реализовать только Барыс. На 19 минуте шайбу забил Брэндон Бочески. Однако гости под звук сирены сравняли счет — на 20 минуте Томаш Зогорна записал шайбу на свой счет. Во втором периоде на 29 минуте хоккеист Патрис Кормье вывел Барыс вперед. Третий отрезок встречи остался за хозяевами площадки. На 49 минуте хоккеист Амура Кирилл Рассказов сравнял счет 2-2. Далее Барыс благодаря заброшенным 2-м шайбам одержал победу в матче: на 51 минуте Егор Петухов вывел команду вперед. И на 59 минуте Дастин Бойд установил окончательный результат 4-2 в пользу команды из Астаны.