Барыс — Авангард 16 марта 2019. Видео обзор матча

16.03.2019 0 Автор doomster48

Первый период встречи прошел без особо опасных моментов и без грубой игры.Всего одно удаление произошло и счет не был открыт.
Во втором периоде игра смотрелась повеселее.На 30 минуте Барыс открывает счет благодаря усилиям Джесси Блэкера.На 35 минуте 41 номер команды из астаны Дастин Бойд увеличил отрыв хозяев.
В третьем периоде первое удаление Барыса дало Авангарду сократить разницу в счете.На 45 минуте Сергей Шумаков отправил шайбу в сетку ворот хозяев.На 47 минуте Барыс реализует большинство,а автором заброшенной шайбы становится Брэндон Боченски.Очень много удалений в этом периоде и в очредной из таких моментов хозяева делают счет 4-1 на 55 минуте.Снова Дастин Бойд смог реализовать свой шанс.В завершении встречи на 59 минуте Коди Франсон забрасывает за Омский клуб устанавливая окончательный счет 4-2 в пользу Барыса.