Барыс — Сочи 13 января 2019. Видео обзор матча

13.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Барыс и Сочи .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил на «Барыс Арена» в городе Астана.
В первом периоде счет открыли Сочи. Шайбу забросил Денис Мосалев. Во второй части матча Барыс сравнял результат на 28 минуте. Отличился 38 номер хозяев Кевин Даллмэн.
В финальном отрезке команды по разу обменялись заброшенными шайбами. На 47 минуте клуб из Астаны вышел вперед. Шайбой отметился Андре Петерссон. Хоккеисты Сочи сравняли счет на 59 минуте. Авторм стал Роберт Росен. Овертайм не принес результата, а по буллитам выиграли хозяева. Решающую шайбу забросил Диц Даррен. Итог матча 3-2 в пользу Барыса.