Барыс — Спартак 15 января 2019. Видео обзор матча

15.01.2019 1 Автор doomster48

15 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Барыс и Спартак .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд прошел на «Барыс Арена» в городе Астана.
В первом периоде на 1 минуте Барыс открыл счет.Авторм шайбы стал Виктор Сведберг.На 6 минуте второй гол за клуб из Астаны забросил Мэттью Фтэттин. На 8 минуте Андре Петерсон сделал счет 3-0. Спартак вернулся в игру на 12 минуте, благодаря шайбе Ильи Талалуева. На 13 минуте за Москвичей отличился Анатолий Никонцев.
Во втором отрезке встречи 9 номер гостей Максим Цыплаков сравнивает счет на 24 минуте. Далее на 25 минуте Алексей Гришин выводит Спартак вперед. Через 15 секунд хозяева площадки сравнивают результат.Шайбой отметился Антон Сагадеев.
Последнюю и решающую шайбу забросил 12 номер Москвичей Анатолий Никонцев. Итоговый счет матча 4-5 в пользу Спартака.

<iframe frameborder=’0′ width=’640′ height=’360′ scrolling=’no’ src=’//video.khl.ru/iframe/feed/start/free_6507410aafad20fa5ad33469a002ad64_hd/q580713/868c2bbe7cf6cccfb695ecfc70550a77/4703258632?sr=45&type_id=18&width=640&height=360&lang=ru’ allowfullscreen allow=’encrypted-media’></iframe>