Барыс — Торпедо 26 февраля 2019. Видео обзор матча

26.02.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде команды на двоих заработали 5 удаления по 2 минуты.В самом начале матча на 2 минуте игрок гостей Саболич отправлен на скамью штрафников.На 11 минуте Барыс остается в меньшинстве,чем смогла воспользоватся команда из Нижнего Новгорода забросив на 13 минуте шайбу.Автором стал Роберт Саболич.

Во втором отрезке встречи на 22 минуте хозяева площадки остались в меньшинстве,что не помешало им убежать в контратаку и могли отличится,но вратарь Торпедо выручает свою команду.В конце периода клуб из Астаны сравнивает счет на 40 минуте.Андре Петерссон сравнивает счет в этой встрече.
Заключительный этап матча Барыс оставил за собой полностью разбив соперника.На 42 минуте хозяева вышли вперед.Отличился Брэндон Боченски в большинстве.на 44 минуте Мэттью Фрэттин увеличил преимущество Барыса сделав счет 3-1.Завершающию точку в матче поставил капитан Брэндон Боченски на 57 минуте сделав окончательный итог матча 4-1 в пользу клуба из Астаны!