Барыс — Торпедо 27 февраля 2019. Видео обзор матча

28.02.2019 0 Автор doomster48

Матч этих команд проходил на Барыс Арена в городе Астана и принес впечатляющие эмоции боленщикам Барыса,поскольку их команда смогда отыгратся со счета 0-4 и в итоге победить в овертайме!А теперь посмотрим как это было.
в первом периоде хоккеисты Торпедо со старта ринулись в атаку и после ряда опасных бросков смогли забросить свою шайбу.Произошло это на 2 минуте встречи и автором шайбы Нижегородцев стал Антон Волченков.Далее Торпедо дважды оставался в меньшинстве,но клуб из Астаны не смог реализовать большинство,имея несколько опасных моментов.А вот Торпедо смогло перед перерывом огорчить хозяев.На 19 минуте Михаил Варнаков смог забросить шайбу уведя команды на отдых при счете 0-2.
Второй период стартовал с быстрой шайбы Торпедо.На 21 минуте гости после красивой комбинации увеличили преимущество.На 21 минуте Роберт Саболич отправил шайбу в сетку ворот.Свой натиск команда из Нижнего Новгорода не ослабило и после пары опасных выходов к воротам Астаны смогли забить и сделать счет крупным 0-4.В этот раз шайбой отметился Даниил Ильин.И вот наступила середина игры и переломный момент матча.На 29 минуте Антон Сагедеев размочил счет.Хозяева полностью прибрали игру в свои руки и на 33 минуте уменьшают разницу в счете.Гол забивает Дмитрий Шевченко.

Заключительный отрезок встречи получился нервным с большим количеством удалений.Барыс забросил шайбу на 55 минуте.Ее автором стал Даррен Диц.Затем последовало удаление у Торпедо,чем смогли воспользоватся хозяевая сравняв счет.На 59 минуте Мэттью Фрэттин мощным броском переводит игру в овертайм.Там на 62 минуте Роман Старченко забросил решающую шайбу сделав счет 5-4 в пользу Барыса.