Барыс — Торпедо 6 марта 2019. Видео обзор матча

06.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде На 7 минуте на добивании первым оказывается Мэттью Фрэттин и выводит Барыс вперед.На 12 минуте команда из Астаны увеличивает свое преимущество.На ошибке Торпедо ловит Барыс и Брэндон Боченски делает результат 2-0.Двойное удаление также получили игроки обеих команд.
Во втором периоде Торпедо остается в меньшинстве и Барыс реализует большинство.3-0 уже солидно.На 26 минуте 40 номер Андре Петерссон отметился своей шайбой.
В заключительном этапе матча Торпедо быстро отквитали одну шайбу.На 42 минуте Роберт Саболич прекрасно реализует свой момент.Далее были взаимные удаления и равная игра.Команда из Нижнего Новгорода сняло вратаря с игры,но это не помогло добится им нужного результата.Итог встречи 3-1 в пользу Барыса.