Челси — Манчестер Юнайтед 18 февраля 2019. Видео обзор матча

19.02.2019 0 Автор doomster48

1-й тайм

2 минута после прострела с фланга защитник Челси Давид Луис перевел мяч на угловой
4 минута Лукаку нашел шанс для удара,но мяч прошел выше
9 минута Смоллинг пробивал головой.Вратарь Лондона на месте
10 минута Ковачич получил рукой по лицу,однако судья не дал желтой карточки Эрнандесу
11 минута Давид Луис пробивал штрафной.Ромеро выручил командк и на дорбивании Педро бьет в ближний угол,где голкипер Манчестера ловит мяч наверняка
14 минута Хороший удар Андре Эрейры.Кепе на месте
15 минута Матич у Манчестера Юнайтед получил желтую карточку за опасную игру на сопернике
17 минута Игуаин в штрафной отклеился от соперника и наносил опасный удар головой рядом со штангой
19 минута Рэшфорд бил штрафной с острого угла в створ.Кепе без труда забирает мяч намертво
21 минута Эшли Янг очень грубо играет на защитнике Челси и получил желтую карточку
25 минута Кепа привозит момент у своих ворот,но все обошлось для команды Маурисио Сарри
31 минута ГОООЛ!!!! Андре Эрера! Поль Погба на левом фланге делает великолепный навес в штрафную и Эрера головой в противоход Кепе отправляет снаряд в сетку
35 минута Педро хотел навесить в штрафную,однако мяч свалился с ноги и Серхио Ромеро едва не получил за шиворот
45 минута ГОООЛ!!! Поль Погба!!! Решфорд промчался по правому флангу и навесил на 11 метровую отметку,где Погба переигрывает в воздухе защитника и делает счет 2-0!

2-й тайм

Челси активно начинают второй тайм заработав несколько моментов.
48 минута Манчестер Юнайтед имеет контратаку где Рэшфорд прорвался на оперативный простор и снабжал мячом товарища по команде,но защитники Челси прервали передачу
56 минута В своей штрафной вратарь и защитник Манчестера получили неприятное столкновение прерывая атаку Челси
58 минута Замена Челси.Вместо Педро вышел Виллиан
60 минута Рюдигер играет очень жестко на сопернике в центре поля и получил желтую карточку
64 минута Азар легко вошел в штрафную и наносил мощный удар,но игроки Манчестера легли под мяч переведя на угловой.
65 минута Канте получил желтую за срыв атаки на Рэшфорде
71 минута замена Челси. Ковачич ушел.Его заменил Росс Баркли
73 минута Замена Манчестера.Лукаку был заменен Алексисом Санчесем
75 минута У Манчестера юЮнайтед замена.Хуан Мата отправился отдыхать.Вышел Андрес Перейра
82 минута Замена Челси.Вместо Аспиликуэтты вышел Заппакоста
93 минута Замена Манчестера. Вместо Рэшфорда выходит Скот Мактоминей