Челси — Саутгемптон 2 января 2019. Видео обзор матча

03.01.2019 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 2 января 2019 на стадионе Стэфорд Бридж в Английском городе Лондон состоялся футбольный матч Английской премьер лиги 21 тура между Челси и Саутгемптоном. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

12 минута Аспиликуэта пробивал головой, но вратарб Саутгемптона на месте
16 минута Данни Ингс после подачи с фланга имел шанс завершить взятие ворот Челси,но пробил сильно выше
22 минута Капитан Ромеу уходит за бровку для получения медицинской помощи, после столкновения с соперником
30 минута Ян бернарек получил желтую карточку за фол на игроке Челси
34 минута Опасный момент! Ангус Ганн выручает свою команду, отразив мощнейший удар нападающего синих Азара
38 минута Замена в составе Челси. Виллиан получил травму и покинул поле. Вместо него вышел Рубен Лофтус-Чик
40 минута Мората исполнял удар в дальнюю штангу,однако Ян Валери накрыл удар,отправив мяч на угловой
В итоге первый тайм прошел под контролем мяча Челси,но создать опасных моментов им не удалось

2-й тайм

57 минута Челси активно наседает на ворота соперника и зарабатывает штрафной,но Давид Луис попадает в стенку
58 минута Азар наносил удар в ближний угол,и кипер Саутгемптона отразил удар
60 минута Азар не смог обработать мяч и вратарь забрал его в руки
61 минута Первый удар в створ ворот Челси,но слабый и прямо по центру ворот
66 минута Жоржиньо наносил дальний удар,Голкипер саутгемптона уверенно забирает мяч
68 минута Замена Челси. Рос Баркли уходит. Появляется Сеск Фабрегас
70 минута Челси забивает гол,но его отменяют из-за оффсайда
74 минута Рминута удигер в воздушной борьбе ударил локтем соперника, заработав желтую карточку
78 минута Челси прекрасно вышел в контратаку и Мората имел прекрасный шанс отличится,но Ганн сыграл выше всяких похвал
79 минута Ариоль Ромеу получил желтую карточку за срыв атаки
89 минута Замена Святых. Чарли Остин вышел вместо Армстронга
90+2 минута Ангус Ганн за пределами штрафной играет головой
90+3 минута Лофтус-Чик падает в штрафной соперника,но судья не увидел в этом эпизоде нарушания правил
90+4 минута Замена Саутгемптона.Вышел на поле Стивенс