ЦСКА — Динамо 15 марта 2019. Видео обзор матча

15.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде по разу получали игроки обеих команд,но большинство реализовать никто не сумел и команды действовали с оглядкой на оборону и довольно прагматично,поэтому первый отрезок получился безголевым.
Второй период был намного интереснее.На 23 минуте ЦСКА мощно насела на гостей,но те сумели отбится.На 24 минуте ЦСКа все же забивает свою шайбу,но после видеоповтора арбитр встречи отменяет взятие ворот.Динамо не смогло ничего противопоставить в атаке хозяевам,зато в обороне хорошо справлялись и смогли удержать свои ворота сухими.
В третьем отрезке встречи ЦСКА остро атаковали,но не хватало немного точности или везения.Перед финальной сиреной Динамо поймали хозяев на контратаке,однако чуть не хватило точности хоккеисту Динамо.
В овертайме на 61 минуте хоккеист Динамо Владимир Брювкин забивает гол и приносит победу Динамо 0-1.