ЦСКА — Рубин 9 марта 2019. Видео обзор матча

09.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 2 минуте Ибрагим Цаплагов бьет по воротам,но мимо.На 6 минуте Марио Фернандес красиво исполнял,но на пути мячи встали защитники.На 16 минуте Такума Нисимура дальним ударом пытался поразить ворота Рубина,однако в очередной раз накрыли защитники.На 19 минуте Никола Влашич едва не огорчил команду из Казани,но вратарь гостей отлично сыграл в раме ворот.На 24 минуте Такума Нисимура открывает счет в этой встрече после отличной комбинации ЦСКА.Далее армейцы имели несколько неплохих моментов,но оборона Рубина выстояла.
Во втором тайме ЦСКА также первыми создали опасный момент.На 53 минуте Такума бил,его удар блокировали,мяч оказался у Облякова который направил снаряд выше перекладины.На 70 минуье Влашич головой едва не увеличил отрыв хозяев — но ему помешал кипер Рубина,отбив мяч.На 75 минуте Хердур Магнуссон в красивом прыжке наносил удар,и вратарб гостей вновь отвел угрозу от своих ворот.На 83 минуте нападающий ЦСКА Федор Чалов забивает за Москвичей делая счет 2-0.В дополнительное время на 3 добавленной минуте ЦСКА забивает третий гол.Автором мяча становится вышедший на замену Яка Бийол.Итог матча 3-0 в пользу ЦСКА.