ЦСКА — Слован 19 ноября 2019 года. Видео обзор матча

19.11.2018 0 Автор doomster48

19 ноября 2018 состоялся хоккейный матч между командами ЦСКА(Москва) и Слован(Братислава) .На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Слован

1-й период

4 минута Удаление! За толчок соперника на борт наказан Никита Нестеров!
7 минута Опасный момент для Слована в этой встречи.
10 минута Капризов выводил Шалунова,Максим попадает во вратаря
12 минута Слепышев бросает и попадает в ногу соперника
13 минута Хороший момент у Бейли
14 минута Шалунов разгоняется,но бьет далеко от ворот
15 минута Момент у ЦСКА и снова рядом с воротами пролетает шайба
16 минута Удаление у Слована. Желинас отправляется на 2 минуты
17 минута ГОООЛ!!! Капризов! Первый бросок по воротам в большинстве заканчивается ударом Капризова, который одним касанием отправляет шайбу в сетку ворот
17 минута ЦСКА удаление. Никита Нестеров получает 2 минуты
19 минута Передаче от Тафе на дальнюю штангу Бэйли не смог замкнуть передачу
20 минута ЦСКА начнет в большинстве на полноценные 2 минуты. У словенцев удаление

2-й период

22 минута 2 Опасных броска от Нестерова,один в створ,второй мимо
23 минута Робинсон заряжает над перекладиной
24 минута Удаление у Слована. Матушь Сукель отправляеться на скамейку на 2 минуты
26 минута ГОООЛ!!! Григоренко!! Большинство реализует ЦСКА. Момент похож на первый гол
26 минута Мезарушу шайба попадает в лицо. На скамейке запасных ему оказывают помощь
27 минута Капризов мощным броском ксити заряжает выше перекладины
29 минута Очередное удаление у Слована Томаш Грнка отправляется на скамейку штрафников
29 минута Робинсон щелчок, спокойная игра Марека
31 минута Ларс Юхансон в игре и спасает ворота после атаки брастиславцев
32 минута Ржепик бросает и Юхансон снова показывает что он лучший вратарь лиги
33 минута Кирил Капризов создал момент для Максима Шалунова, который угодил в перекладину
34 минута Удаление со стороны ЦСКА. По вине одной из команд нарушение процедуры сбрасывания отправляется Грег Скотт
36 минута Хороший отрезок у Слована заканчивается офсайдом

3-й период

42 минута прострел по воротам Науменко не удался. Голкипер ловит шайбу щитком
44 минута Павел Карнаухов за задержку соперника отправляеться на скамейку штрафников. Армейцы в меньшенстве
45 минута Шайба могла зайти в ворота ЦСКА. Рау пробил в нижний угол,кипер на месте
46 минута Еще одно удаление в сегоднешнем матче. а подножку Томаш Грнка 2 минуты вне игры
46 минута ГОООЛ!!! Кирилл Капризов!! Хет трик. Грег Скотт на Кирилла Капризова, тот отправляет снаряд в верхний угол ворот
50 минута Пашнин издалека пробивает. Голкипер словенцев на месте
51 минута Бросок Шалунова и Чильяк Марек отбивает щитком
57 минута Клок стрелял, вратарь ЦСКА на месте
58 минута Опасный момент. Одним пасом армейцы сделали 2 в 1, но Скот не попадает по шайбе
60 минута Свтелаков пас на Слепышева, но шайба перескакивает через клюшку