ЦСКА — Трактор 11 января 2019. Видео обзор матча

11.01.2019 0 Автор doomster48

11 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами ЦСКА и Трактор .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Встреча команд ЦСКА Москва — Трактор Челябинск проходила В МСК «ЦСКА Арена» в городе Москва и завершилась со счетом 6-0 в пользу хозяев площадки.
Об игре особо сказать нечего, поскольку счет говорит сам за себя. Остается только перечислить авторов заброшенных шайб:
В первом периоде отличились на 2 минуте Константин Окулов. Его дело продолжил на 3 минуте Кирилл Капризов. Во втором отрезке встречи вновь отличился 71 номер хозяев Константин Окулов на 36 минуте. Подхватил лихой задор Москвичей Андрей Светлаков на 37 минуте. 4-0. Финальный период удостоился также 2-мя заброшенными шайбами 41 номера ЦСКА Грега Скотта на 42 и 44 минуте.