ЦСКА — Витязь 28 февраля 2019. Видео обзор матча

01.03.2019 0 Автор doomster48

ЦСКА активно начало встречу и уже к 4 минуте Витязь заработал удаление,а армецы обрушили шквал атак на соперника,но вратарь Подольской команды был на высоте отразив множество бросков.Гости выстояли и перед перерывом на 19 минуте смогли открыть счет.Шайбу забросил Павел Чернов.
Второй отрезок встречи ЦСКА все больше наращивал давление на ворота гостей и смогли 4 раза забить.Сначало на 25 минуте Михаил Григоренко сравнивает счет.Далее на 30 минуте 71 номер Константин Окулов выводит ЦСКА вперед.На 33 минуте Никита Нестеров увеличивает преимущество Москвичей.На 37 минуте Михаил Науменков забрасывает шайбу в сетку ворот.

Заключительную часть матча ЦСКА также провел активнее.После удаления игрока Подольской команды армейцы реализуют большинство.На 44 минуте Михаил Григоренко точным броском делает счет крупным 5-1.На 47 минуте гости смогли отквитать одну шайбу.Ее автором стал Борна Рендулич.В очередной раз Москвичи остается в большинстве и реализуют свое преимущество.На 51 минуте Алексей Марченко поразил ворота Витязя сделав счет окончательным.6-2 в пользу ЦСКА.