Динамо — Челси 14 марта 2019. Видео обзор матча

14.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме Челси прибрало сразу инициативу к рукам,что вылелось к быстро забитому голу.На 5 минуте Оливье Жиру после подачи углового легко забивает свой первый мяч в этой встрече.На 11 минуте Рубен Лофтус-Чик отлично пробивал в створ ворот,но вратарь Динамо справляется с моментом.На 23 минуте футболист Киевлян Виктор Цыганков бил издали,но на пути мяча встала оборона гостей.На 33 минуте Оливье Жиру второй раз всколыхнул сетку ворот Динамо после прострела с фланга его товарища по команде.В дополнительное время на 46 минуте Маркос Алонсо уже делает счет крупным 0-3 до перерыва.
Во втором тайме Сергей Сидорчук на 51 минуте упускает великолепную возможность сократить разницу в счете,но «запарывает» момент,а на добивании непонятным образом угодил в штангу.Зато гости свои моменты не упускают.На 58 минуте хет-трик оформляет Оливье Жиру.Челси явно вошел в кураж и поймал свою игру.На 62 минуте Алонсо со штрафного заряжает в перекладину.На 78 минуте хадсон-Одои после отменной передачи товарища отправляет мяч в сетку,сделав счет на табло 0-5.Челси с общим счетом 8-0 проходит дальше в 1/4 Лиги Европы.