Динамо — Йокерит 7 марта 2019. Видео обзор матча

07.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде На 7 минуте Михал Чайковски за Динамо открывает счет в этом матче.Далее Йокерит остается в меньшинстве и Москвичи грамотно распоряжаются своим преимуществом,забросив на 9 минуте свою вторую шайбу.Результативным броском отметился Владимир Брювкин.Дальше больше!На 11 минуте Владислав Ефремов завершил атаку хозяев площадки.На 13 минуте Егор Зайцев великолепно бросает в сетку ворот команды из Хельсинки.На 18 минуте счет делает неприличным 79 номер хозяев Даниил Тарасов.После команды устроили драку,за что некоторые хоккеисты поплатились штрафом.
Во втором периоде Дмитрий Кагарлицкий сделал счет 6-0!Динамо в ударе.Йокерит не знает как с ними справлятся.Но вот и команда из Хельсинки смогли что-то реализовать.Никлас Енсен отметился у гостей.
В третьем периоде Йокерит довольно быстро забивает.на 44 минуте марко Анттила забивает второй гол гостей,но на большее не хватило и в итоге матч завешился со счетом 6-2 в пользу Динамо Москва.