Динамо Минск — Слован 8 января 2019. Видео обзор матча

08.01.2019 0 Автор doomster48

8 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Динамо Минск и Слован .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч между командами Динамо Минск — Слован Братислава проводился на МКСК «Минск-Арена» в городе Минске и Динамовцы доставили радость своим боленщикам, одержав победу со счетом 5-3.
Матч со стратового отрезка показал боевой настрой обеих команд. На 1 минуте Слован открывает счет. Отличился Кайл Чипчура. Но уже через 17 секунд хоккеист Динамо Андрей Костицин записывает на свой счет шайбу. На 4 минуте Минский клуб выходит вперед, благодаря забитой шайбе 21 номера Куитона Хаудена. Динамо еще раз могло огорчить гостей, но Хауден не смог реализовать свой момент. Второй период стратовал с забитой шайбы Слована на 23 минуте. Забил Томаш Грнка. На 29 минуте Куинтон Хауден вновь выводит Минск вперед 3-2. Через 2 минуты на 31 минуте Хауден оформляет третью шайбу Динамовцев, став героем этой встречи. В третьем отрезке встречи команды обменялись забитыми шайбами. На 54 минуте реализовал большинство. Автором заброшенной шайбы стал Джефф Таффе. У Динамо на 60 минуте гол забил Андрей Степанов отправив снаряд в пустые ворота. Итог 5-3 в пользу Динамо Минск.