Динамо Минск — Витязь 15 января 2019. Видео обзор матча

16.01.2019 0 Автор doomster48

15 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Динамо Минск и Витязь .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд состоялся МКСК «Минск-Арена».
Счет открыл Витязь на 19 минуте первого периода. Шайбу забросил Алексей Макеев.Во втором отрезке встречи на 28 минуте Динамо сравняло результат.Отличился Тему Пулкинен.На 30 минуте Минский клуб вышел вперед.Шайбой отметился 9 номер хозяев Илья Литвинов.На 34 минуте клуб из Подольска забил гол, благодаря усилилиям хоккеиста Артем Швец-Роговой.
Основное время матча не привело к заброшенным шайбам и игра перешла в овертайм,где решающий гол на свой счет записал игрок Подольского Витязя Николай Стасенко на 64 минуте.Итог встречи 2-3 в пользу гостей.