Фиорентина-Ювентус 1 декабря 2018. Видео обзор матча

01.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 1 декабря 2018 на стадионе Артемио Франки в Итальянском городе Флоренция состоялся футбольный матч серии А 14 тура между командами Фиорентина и туринским Ювентусом. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Фиорентина — Ювентус

1-й тайм

10 минута Манджукич получает желтую карточку за срыв опасной атаки
15 минута Конселу забрасавыет на Роналду и тот не попал по мячу
16 минута Фол на Куардрадо около штрафной. бьет Дибала но попадает в стенку
21 минута Кьялини выбивая мяч попал в ногу Фернандешу и мяч летит в створ пряво в руки Щенсны
24 минута Де Шильо простреливал с фланга и защитник фиорентины играет рукой. Арбитр смотрит VAR. Пенальти не назначено
28 минута Роналдо на газоне и рефери устно предупредил по поводу симуляции
31 минута ГОООЛ!!! 0-1! Роберто Бентанкур! Стенку Бентанкур играет с Дибалой и Роналдо отвлекает внимание защитников,Роберто с левой отправляет мяч в нижний угол ворот
34 минута Виктор Уго отдает пас вратарю,но сильно мимо отправив его на угловой
35 минута Опасный момент! Джовани Симеоне не сумел подстроиться под мяч и вратарь забирает его в руки
38 минута Дальний удар Канселу.Сильно мимо
40 минута Дибала удра по воротам, у Лафона было время сложиттся и отразить мяч
44 минута Желтая карточку Фернандешу за жесткое столкновение на Дибале в полукруге у штрафной. Роналду заряжет в стенку

2-й тайм

50 минута Родриго Бентанкур получает желтую карточку
51 минута Виктор Уго зарабатывет горчичник за откровенный фол на Куадрадо
62 минута Кьезо хорошо пробивает, но Щенсный на месте
64 минута Миленкович получает желтую карточку уронив Канселу около штрафной
65 минута Роналду мягко закидывает в угол, Лафон отразил
66 минута Замена у феорентины. Вместо Бенасси выходит Пьяца
67 минута Удар Верету никто не заблокировал,но там кипер Ювентуса на месте
69 минута ГОООЛ!!! 0-2! Джорджо Кьелини!Пробив в падении Кьелини мяч не достал Лафон, а также свой нападющий и защитник флоренсийцев, снаряд оказывается за линией ворот
71 минута Желтая карточка Песселле за грубый подкат на Криштиано Роналдо
73 минута Джерсон простреливает вдоль ворот, но товарище по команде не среагировали на него
78 минута Пенальти! Игра рукой у Фернандеша в своей собственной штрафной. К точке подошел Криштиано Роналдо
79 минута ГОООЛ!!!0-3! Криштиано Роналдо!Прбивает в правый верхний от вратаря угол,тот угадал направление,но удар был сильным и мяч в сетке
80 минута Роналдо получает желтую карточку за удар мячом в публику
80 минута Замена Ювентуса! Поле покидает Роналдо, на поле появляется Бернардески
83 минута Замена в составе Туринцев. Куадрадо отправляется отдыхать. Вместо него Дуглас Коста
88 минута Теро сфолил на Бернандесе и получил желтую карточку
89 минута Замена у Ювентуса. Вместо Манджукича выходит 18 летний парень Кин Мойзе
90+1 минута Верету заработал желтую за захват Матьюиди в центре поля