Германия — Голландия 19 ноября 2018. Видео обзор матча

20.11.2018 0 Автор doomster48

19 ноября 2018 на стадионе Фелтинс-Арена в немецком городе Гельзенкирхен состоялся футбольный матч между сборными Германии и Голландии .На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Германия — Голландия

1-й тайм

5 минута Керрар подает с фланга и от Блиндта мяч уходит на угловой
9 минута ГОООЛ!!! Тимо Вернер!! Серж Гнабри касанием под удобную ногу пасует на Вернера, который блестящим ударом отправляет в правый нижний от вратаря угол. Германия впереди 1-0!
13 минута «Оранжевые» подают штрафной, скидка и Зюле отправляет мяч на угловой
14 минута Штрафной с 17 метров, но снаряд угодил в стенку! Хуммельс получает желтую карточку, срубив голландцкого нападающего
17 минута Игра проходит в обоюной борьбе и преимущества нет ни одной из команд
19 минута ГОООЛ!!! Роскошная передача из глубины от Тони Кросса на Лероя Сане и тот бьет по воротам, мяч обидным рикошетом от защитника влетает в сетку. 2-0!
23 минута Запустил Блинд пасом по правой бровке Бабеля, но того оттеснил корпусом Зюле и выбил мяч подальше от ворот
28 минута Бабель отталкивает защитника, проходит дальше, но не смог грамотно распорядиться мячом
30 минута Немцы подают с фланга, Кеми Тете ставит блок и мяч уходит на угловой
32 минута Сборная Голландии прекрасно комбинируют в центре. Зюле фолит чтобы остановить опасную атаку
34 минута Опасный момент! Блинд подает и рикошетом от своего защитника мяч чуть не влитает в створ ворот,пройдя немного выше перекладины
37 минута Немецкая сборная наседает на вратарскую соперника, нанося при этом 2 удара и оба блокируются защитниками
38 минута Веиналдум получает горчичник за грубую игру на немецком нападающем
40 минута Опасно! Шульц с фланга мягкий навес на ближнюю штангу, но нападающий ударом головой отправил мяч рядом со штангой
42 минута Лерой Сане обыгрывает на носовом платке 2-х защитников, отдает пас на 11-ти метровую отметку, но его товарищ по команде оказался менее расторопным и потерял мяч

2-й тайм

48 минута Получил по ногам в центре поля Кроос от Вейналдума. Нужно аккуратнее играть голландцу, ведь у него уже есть желтая.
52 минута Убегал в перспективную контратаку Депай, но его руками уложил на газон Кроос. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
56 минута Удар Квинси Промеса по воротам Мануэля Ноейра.Он намертво забирает мяч
59 минута Мемфис Депай получает пас из глубины, отлично развернулся и на линии ворот его роняют. Судья не увидел в этом эпизоде нарушения
60 минута Замена у сборной Голландии. Жоржиньо Веиналдум уходит. На поле появляется Тонни Де Вильена
62 минута Опасный момент! Вернер подходит и бьет. Мяч проходит рядом с каркасом ворот
63 минута Земена у немцев. Вернер уходит. Появляется Марко Ройс
66 минута Замена у сборной Голландии. Уходит травмированный Дилросун на поле появляется Люк Де Йонг
66 минута Замена сборной Германии. Серж Гнабри уходит. Появляется Томас Мюллер-это его 100 матч за сборную
68 минута Желтау карточку за срыв атаки получает Киммих
71 минута Атака немецкой сборной 3 в 3 завершатся плохим пасом Мюллера на Сане
72 минута Опасный момент! Гурманская комбинация немцев. Мююлер блестящим парашютом забрасывает на Ройза, который отдает на Лероя Сане,но тот замешкался и не смог реализовать 100 процентный момент
75 минута Делихт финтом Зидана прошел 2-х соперников, отпасовал Депаю,на которм фолит соперник
78 минута Мемфис Депай совершает сольный проход, бьет в ближний кгол и браво Нойер отбил мяч ногой
80 минута Замена у немцев. Поле покидает Лерой Сане, появляется Леон Гроецнка
81 минута Опасный момент! Зацепился за мяч в чужой штрафной Шульц и с лету пробил по воротам, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
85 минута ГОООЛ!!! Изумительный удар Квинси Промеса с линии штрафной и великий Нойер не смог ничего поделать! 2-1
87 минута Опасный момент! Протащил мяч к чужой штрафной Ройс и вырезал на ход Кереру, который был совсем один на дальней штанге, но удар у юного немца откровенно не вышел, снаряд прошел рядом с дальней штангой.
90 минута ГОООЛ!!! Ван Дейк! Тони Девильена подает в штрафную и капитан сборной Голландии Ван Дейк голвой забивает столь нужный гол для своей команды! 2-2