Германия — Россия 15 ноября 2018. Товарищеский матч

16.11.2018 0 Автор doomster48

15 ноября 2018 состоялся футбольный матч между сборными Германии и России .На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Германия — Россия

1-й тайм

3 мин. Ари в основе попадает в положение вне игры
6 мин. Набабкин выбивает мяч на угловой
8 мин. Гол! Лерой Зане! Джикия выдернулся, освободилась зона, подстраховки не оказалось.
9 мин. Проходит передача на Вернера, Набабкин выбивает мяч на угловой
10 мин. Прекрасный выход из обороны сборной России,но Ари поспешил забравшись в оффсайд
13 мин. Керрер отдает пас,но Зане не дотянулся до мяча. Было опасно. Много свободного пространства для немецких футболистов
15 мин. Зюле делает отличную передачу, но из ног Гнабри выбил футболист сборной России
17 мин. Рауш пробивает штрафной, но мяч пролетает выше ворот
19 мин. Сборная России проваливаеться в защите, Вернер споткнулся и Джикия отлично отрабатывает в обороне
23 мин. Опасный момент. После навеса с фланга Зане с 11-метровой отметки совершенно один бьет головой и попадает в Лунева
25 мин. Гол! 4-й угловой у сборной Германии. Рюдигер сделал скидку и Зюле из под игроков выскакивает и реализовывает момент
28 мин. Прессинг сборной России на чужой половине и это дает результат, мяч отобран, но Газинский делает неточную передачу
29 мин. Хектор бьет выше ворот после передачи Гнабри
33 мин. Немцы создают еще один момент. Хавертц делает передачу на Гнабри, но тот сантиметры не дотягивается до мяча
36 мин. Ари выигрывает подбор и для уверенности решил пробить издалека, но мяч пролетает мимо
37 мин. Зане обыгрывает на фланге Набабкина и подает в штрафную. Керера накрыл защитник сборной России
40 мин. Гол! Гнабри! Хавертц принимает одним касанием принимает мяч между 2-мя защитниками и вторым касанием отал на Гнабри, который вышел один на один с вратарем и легко кладет мяч в стеку ворот
44 мин. К Андрею Луневу нет вопросов. Просто расстрел
45 мин. Угловой сборной России. Рауша закидывают пластиковой посудой с трибун

2-й тайм

47 мин. Удивительно, но второй тайм наша сборная начинает без замен.
49 мин. Ионов! Высокий прессинг сработал, Кузяев мяч отобрал и сразу же доставил Ионову. Алексей финтом отправил в буфет Рюдигера, но из убойной позиции пробил правее створа!
51 мин. Миранчук сбрасывает на Рауша, Константин транзитом через Кузяева искал Ари, а форвард из игры выключился. Потеря.
55 мин. Замена. Вместо Ари выходит Заболотный. Сюорная России подает угловой,но Керер выносит с ленты ворот мяч
58 миг. Сборная России играет в более активный и агрессивный футбол, чем в первом тайме. Что же мешало сделать это вначале игры
61 мин. Замена у немецкой сборной.Рюдигер покидает поле. Вместо него выходит Жонатан Тах
61 мин. Замена у сборной России. Вместо Алексея Мирончука выходит его брат Антон
63 мин. Алексей Ионов попадает в Кимиха, Россия подает угловой. Судья свистит. Дикия опасно играет против Нойера
64 мин. На поле появляется Юлиан Брандт вместо Вернера. Хаверца меняет Себастьян Рудэ
64 мин. Ерохин получает желтую карточку за прямой удар по ногам
67 мин. Руди получил мяч и выполнил передачу головой на Киммиха. Россия продолжает активно прессинговать, но пока не позволяют отобрать мяч немцы.
69 мин. У немецкой сборной замена. Хектор уходит, появляеться Шульц
71 мин. Замена в сборной России. Вместо Далера Кузяева выходит Комболов
72 мин. Поле поидает Кудряшов вместо него выходит Константин Рауш
73 мин. Замена Германии. Вместо Гнабри вышел Мюллер
76 мин. Замена у россиян. Ионов покидает поле, на его позицию вышел Ерохин
78 мин. Хамена у немцев. Леон Гарецка меняет Зане
78 мин. Опасный момент у ворот сборной России. Шульц прострелил с фланга, правда никто из нападающих не успел на него
79 мин. Замена у сборной России. Выходит Семенов вместо Кирилла Набабкина
80 мин. Немного нарушений в сегодняшнем матче фиксирует арбитр. Германия уверенно владеет мячом и не спешит начинать новую атаку.
83 мин. Опасный момент. Полоз нашел свободную зону, Нойер далеко вышел из ворот оставив ворота, Но с дальней дистанции газинский пробивает выше
87 мин. Немцы наносит дальний удар. Лунев на месте
88 мин. После углового на отскоке бьет Брандт, было очень опасно!
89 мин. Выбежал боленщик с Российским флагом, но стюарты заснули на бровке, поскольку минуты 2 он бегал безнаказанно по полю
90 мин. Судья добавляет 4 минуты
92 мин. Дмитрий Полоз зарабатывает угловой и сам исполняет его. После навеса Семенов пробивает головой совсем мимо
94 мин. Провалилась защита России, немцы прощают