Голландия — Франция 16 ноября 2018. Видео обзор матча

17.11.2018 0 Автор doomster48

1-й тайм

2 мин. Глолландцы сразу же ринулись в атаку. Депай бежит вперед и отбрасывает на Вейналдума, который опсно пробивает, Ллорис спасает ворота.
8 мин. Нидерланды забрали владение мячом в течение примерно четырех минут, Французы высоко прессенгуют. И не напрасно. отобрав мяч на чужой половине защитник французов Люка Динь ​​плавным навесом снабжает мячом Гризманна, который изящным касанием опускает его на землю и бьет по воротам, но вратарь нидерландцев легко забирает мяч в руки.
14 мин. Плавный переход из Франции из обороны в атаку заканчивается мощным выстрелом Мбаппе.
16 мин. Матюиди идет по левому краю, пасует к Гризманну, который отдает мяч Мбаппе, и 18-летний нападающий ПСЖ невзирая на его возраст пробивает опасно в створ ворот.
23 мин. Гризманн фолит недалеко от штрафной, но Нидерланды ничего не смогли извлечь от этого штрафного.
28 мин. Вейналдум выводит опасно на ворота Депайа, но последний находится вне игры.
33 мин. Динь подает от левого фланга Блиндт пропускает мяч на Гризманна тот пробивает но мяч уходит на угловой.
38 мин. Бабель нанёс удар головой от 11-метровой отметки, но получилось неудачно намного выше ворот
44 мин. ГОООЛ! Нзонзи неудачно выносит мяч, который находит Бабеля на дальней штанге. Он стреляет прямо в Льориса, который спасает, но Вийнальдум на добивании поднимает свою правую ногу и вгоняет мяч в ворота.

Перерыв. Вот он непредсказуемый футбол. Нидерланды не попали на чемпионат мира. Франция выиграла Кубок мира. Нидерланды возглавляют турнирную таблицу обходя Французов.

2-й тайм

54 мин. Мбаппе пытается двигаться вперед и перемещается в центр отдает неудачный пас и Блиндт перехватывает его. У нападающего PSG сегодня игра не идет.
57 мин. Люка Динь (Франция) получает желтую карточку за опасную игру
61 мин. Голландская атака, Вейналдум берет игру на себя и после его выстрела французов спас Льорис, но мяч снова отскакивает, и Вийнальдум снова с острого угла, момент упущен
72 мин. Франция начинает брать на себя ответственность сейчас. Канте подает мяч с середины поля, но Мбаппе не может его обработать.
74 мин. Хьюго Льорис удерживает Францию ​​в игре. Вейналдум получает удар по ногам назначается штрафной. Депай исполняет штрафной удар, а Льорис спасает свои ворота. Спустя несколько секунд Льорис спасает удар от Ван Дейка
81 мин. Бабель наносит с левой хлесткий удар, но снаряд летит на трибуны.
87 мин. Дембеле получает желтую карточку за отмашку рукой от Дюмфриса. Нидерланды закрываются чтобы добыть победу здесь
90+6 мин. ГОООЛ! Депай с пенальти удвоивает преимущество. Нидерланды вытащили нужную победу здесь.

Льорис держал свои ворота в неприкосновенности в течение столь длительного времени, но в конце концов, он взломал. Он был блестящим, несмотря на два мяча, которые он пропустил, чего нельзя сказать об остальной части его команды.