Хетафе — Вальядолид 9 января 2019. Видео обзор матча

10.01.2019 0 Автор doomster48

9 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Хетафе и Вальядолид .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм этих команд прошел в борьбе со множеством нарушений правил. На 17 минуте футболист Хетафе Дамиан Суарес пробивал с правой из пределов штрафной, но мяч прошел мимо ворот. На 22 минуте Себастьян Кристофоро также наносил дальний удар но мяч прошел мимо ворот. На 34 минуте футболист Хетафе Саму Саиз сместился в центр и с левой наносил удар в правый верхний угол от вратаря, мяч пролетел мимо. Очередной момент имело Хетафе. Кристофоро подавал с левого фланга, первым на мяче оказался Игнаси Микель, который головой пробивал в ближний угол.
второй тайм начался активно со стороны обеих команд. На 53 минуте Реал Вальядолид мог отличится благодаря неплохому удару Даниэле Верде, однако голкипер Чичисола Леандр неплохо сыграл на ленточке. Саму Саиз имел прекрасный шанс забить, пробив низом,но вратарь соперника парировал этот удар. На 65 минуте Кристофоро после навеса с фланга пробивал головой и Родригес Йоэль вновь великолепен! На 76 минуте Хорхе Малина освободился от соперника в чужой штрафной и наносил удар с правой в ближний угол, однако мяч сошел с ноги. И все же Хетафе смог дожать Вальядолид. На второй добавленой минуте Анхель Родригес получает навес из штрафной от своего товарища по команде и с близкого расстояния головой вколачивает мяч в пустые ворота. Итог встречи 1-0 в пользу Хетафе.