Интер — Наполи 26 декабря. Видео обзор матча

27.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 26 декабря 2018 на стадионе Джузеппе Меацца (Сан-Сиро) в Итальянском городе Милан состоялся футбольный матч Итальянской серии А 18 тура между Интером и Наполи. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

1 минута Иккарди с центра после стартового свистака заряжает в центра поля и угодил в перекладину
8 минута Удар по воротам Маттео Политано,но мяч прошел выше ворот
10 минута Милик хорошо получил мяч в штрафной соперника,но поспешил и удар не получился
16 минута Инсинье хитро пробил низом,вратарь Интера Ханданович на месте
22 минута Иккради получил мяч и долго раздумывал,но все же отдал на Перешича,удар которого заблокировали
23 минута Марек Гамшик получил травму задней поверхности бедра и уходит с поля. Вышел максимович
29 минута Желтаую карточку получает Марцело Брозович и пропутит следующий матч
31 минута Гол забивает Интер,но судья на бровке фиксирует вне игры
37 минута Фабьян Руис пробил с дальней дистанции.Угрозы для ворот он не представлял
39 минута После подачи с фланга Пуллитано Жоау Марио бьет головой прямо по центру. Донарумма на месте
43 минута Опасный момент! Иккарди пробивает вратаря,но с ленты мяч выносит Кулибали
45+1 минута Жоау мощным,но не точным ударом завершает первый тайм

2-й тайм

52 минута Борха Валеро получил желтую карточку за удар по ногам Кольехону
54 минута Иккарди скидывает под удар Брозовичу,но удар сошел с ноги и улетел на трибуны
56 минута Футболист Наполи Аллан получил грубо наступив на ногу Ассамоа
64 минута Замена Интера.Борхо Валеро уходит.На поле появляется Весино
67 минута Альбиоль получил желтую карточку
69 минута Опасный момент! Мяч шел в направлении Иккарди,но Кулибали в подкате выносит мяч на угловой
70 минута Замена у Наполи. Аркадиош Милик покидает поле. Выходит Мертенс
74 минута Замена Интера.Вместо Перишича вышел Кейта Бальде
78 минута Хамена Наполи. Вместо Марио Руйа вышел Гулям Фаузи
80 минута Кулибали получил желтую карточку за фол на сопернике.Тот в ответ на это сделал издевательские апплодисменты.Арбитр тут же среагировал показав прямую красную карточку,оставив в меньшинстве Наполи
84 минута Опасный момент! Иккарди после подачи углового выигрывает верх и посылает мяч в створ,где на ленточке отлично играет кипер Неополитанцев
88 минута Кейта бальде падает в штрафной соперника,но арбитр однозначно показвает что ничего не было
89 минута Опасный момент!Наполи дважды бил по воротам.Первый удар отразил Ханданович,а второй с линии ворот выбил Ассамоа. Интер отоскочил
90+2 минута ГОООЛ!!! Мартинес! Бальде с фланга прострелил с фланга и мартинес оказался совершенно один на 11 метровой отметке,загоняя мяч в сетку без шанса для вратаря
90+3 минута Желтую за снятие футболки получил Мартинес