Италия — Португалия 17 ноября 2018. Видео обзор матча.

18.11.2018 0 Автор doomster48

17 ноября 2018 состоялся футбольный матч между сборными Италии и Португалии .На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Италия — Германия

1-й тайм

5 минута Лоренсо Инсинье мощным ударом бьет по воротам Руй Патрисио в великолепном прыжке отбивает сложный мяч
7 минута Флоренце после неудачного выноса Португальцев опасно бьет в левый нижний от вратаря угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги
9 минута Итальянцы контролируют мяч,а при потере организуют высокий прессинг.
11 минута Атака португальцев возникает из ничего,но Бонуччи отрабатывает в своей штрафной
13 минута Португалия выходит в контратаку,Кьялини подчищает ошибку своих товарищей по команде
19 минута Давление итальянцев нарастает. Очередной опасный выстрел из-за штрафной,но мяч проходит выше ворот
25 минута маленький Вератти несколько раз в центре поля фолит, было близко к горчичнику
27 минута Неплохая подача справа в штрафную площадь португальцев, но высоковато получилось. Там сразу два игрока итальянцев могли замыкать, но дотянуться было нереально.
32 минута Рубен Невеш получил желтую карточку за удар в колено соперника
35 минута Опсаный момент! Иммобиле имеет потрясающий момент,но вратарь португальцев сокращает дистанцию и выручает свою команду
35 минута Мариу Руй нарушает правила рядом со своей штрафной
36 минута После подачи штрафного нсинье навесил на дальнюю штангу, и Бонуччи с подступов к вратарской опасно пробил головой! Рядом со штангой пролетел мяч
40 минута Португальцы откровенно отбиваются,не получаеться сделать 3-4 передачи без потери мяча
43 минута Португалия заработала штрафной. Момент чтобы отвести игру от своих ворот и немного выдохнуть
45 минута Веррати на подборе навешивает в штрафную,но удар Кьезы головой получился слабым и вратарь спокойно забирает мяч в руки

С большим игровым перевесом Италии прошел первый тайм, но реализовать свои моменты команда не смогла

2-й тайм

51 минута Канселу грубо сыграл против Верратти и получил жёлтую карточку
55 минута Доннарума ловит мяч после исполнения штрафного португальцев
57 минута Жоржиньо за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.
64 минута подустала Италия и гораздо сложнее стало подбираться к чужим воротам.Действующие чемпионы Европы во втором тайме вернулись в игру
68 минута Замена у сборной Португалии. Уходит Пицци выходит Жоау Мариу
72 минута Бонуччи получает горчичник
74 минута Опасно у ворот Итальянцев. Жоау Мариу с разворота бьет чуть выше ворот
76 минута Блестящее спасение Доннарумы!!!! Виллиан Карвалья бьет с линии штрафной в нижний угол.Мяч ушел на угловой
78 минута Португалия наседает и подает еще один угловой.
81 минута Замена у итальянцев. Марко Вератти уходит. Вместо него выходит Лоренцо Пиллигрини
83 минута Кьеза падает в штрафной Португалии, но арбитр показал что нарушения не было
84 минута Инсинье бьет из за пределов штрафной, но не попадает в ворота
85 минута Португалия замена. Брума уходит с поля. Вместо него появляеться Рафаэль Гереро
85 минута Кьеза получает желтую карточку за отмашку на португальском нападующем
87 минута Италия замена. Вместо Кьезы выходит Доминико Берарди
89 минута Замена сборной Португалии. Андрес Силва покидает поле Данила Перейро
90 минута Итальянцы зарабатывает угловой. Пиллгрини бьет головой,но направляет его во вратаря
94 минута Консело бьет в ближний угол но не попадает в ворота