Йокерит — Динамо 27 февраля 2019. Видео обзор матча

28.02.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде первыми счет открыл Йокерит на 10 минуте.Автором заброшенной шайбы стал Никлас Енсен.Преимущество хозяев было недолгим,поскольку Динамо сделало равным счет на 16 минуте.Отметился Патрик Закриссон.Через 2 минуты уже команда из Москвы вышла вперед.На 18 минуте Шайбу на свой счет записывает Микс Индрашис.
Во втором отрезке хоккеист хозяев Маннинен на 29 минуте заработал удаление на 2 минуты,чем подвел свою команду.Динамо смогло воспользоватся численным преимуществом и увеличили отрыв.На 30 минуте Миика Койвисто результативным броском завершил комбинацию гостей.

В третьем периоде страсти кипели не шуточные.На 45 минуте О’Нилл Брайан сокращает отрыв сделав счет 2-3.Команда из Хельсинки много атаковала.В один из моментов Динамо остается втроем,однако Москвичи смогли устоять под натиском и завершили этот матч победой для себя.Итог 2-3 в пользу Динамо.