Калгари — Аризона 13 января 2019. Видео обзор матча

14.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги между командами Калгари и Аризона .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил на площадке «Скойшабэнк Сэддлдом» в городе Калгари и завершился безоговорочной победой хозяев.
В первом периоде Калгари открыла счет на 17 минуте. Отличился Марко Джиордано. На 18 минуте Флэймз урепила свои позиции, благодаря шайбе Шона Монахана.
Во втором отрезке встречи на 22 минуте Мэттью Ткачук забросил третью шайбу хозяев. Счет неприличным оформил Джонни Горда на 28 минуте. Аризона Койотис забила один гол за всю встречу. Это случилось на 40 минуте. Автором стал Джордан Остерле.
Заключительная часть матча Калгари Флэймз забросила 3 шайбы сделав счет разгромным. За хозяев отличились: Мэтьтью Ткачук на 45 минуте, Марко Джиордано на 47 минуте и 7 номер Самуэль Беннетт на 48 минуте. Итоговый счет встречи 7-1 в пользу Калгари.