Коламбус — Рейнджерс 13 января 2019. Видео обзор матча

14.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги между командами Коламбус и Рейнджерс .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил на «Нейшвайд Арена» и запомнился голевой фиерией.
В первом периоде счет открыла команда Нью-Йорк Ренджерс. На 5 минуте шайбу забросил Райн Строум. На 6 минуте Коламбус Блю Джэкетс сравнивают счет. Отличился наш соотечественник Артем Панарин. На 9 минуте Энтони Дюклер вывел Коламбус вперед. Клуб из Нью-Йорка сравнял результат, благодаря заброшенной шайбе Криса Крайдера.
Второй отрезок матча был весьма голевым. Сначала Блю Джэкетс сделала отрыв в 2 шайбы. На 35 минуте Кэм Аткинсон и на 38 минуте Лукаш Седлак отметились за хозяев. На 39 гости забили гол.Отметился Матс Цукарелло. Перед перерывом на 40 минуте Коламбус еще раз огорчил соперника.Шайбу забил Ник Фолиньо.
Третий этап матча команды забили друг другу по 2 шайбы. За Коламбус Блю Джэкетс на 46 минуте забил Дэвид Савар и на 59 минуте Ник Фолиньо. По итогам матча мы имеем окончательный счет 7-5 в пользу Коламбуса.