Краснодар — Ростов 5 декабря 2018. Видео обзор матча

05.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 5 декабря 2018 на стадионе Краснодар в состоялся футбольный матч Олимп Кубок России. Четвертьфинал между командами Краснодар и Ростов.

Предлагаю вашему вниманию краткий обзор матча
Краснодар в первым тайме оказал доминирование над соперником. На 17 минуте отличился Иван Игнатьев восхетительно пробив в нижний угол.
Закрепил успех хозяев Кристиан Кузва на 31 минуте со стандарта отправив мяч под перекладину
В концовке тайма гости сумели отквитать один мяч. На 41 минуте Дмитрий Скопинцев после навеса с фланга угодил мячом в перекладину и на добивание оказался не оставил шанса сопернику
После перерыва Краснодар активно вел игру,но забить так и не сумел. А вот гости в концовке матча на 89 минуте смогли вырвать ничью. Александр Гацкан после навеса пробил точно в цель и вратарь хозяев не смог выручить свою команду.Матч завершился со счетом 2-2