Крылья Советов — Енисей 9 марта 2019. Видео обзор матча

09.03.2019 0 Автор doomster48

Крылья Советов победили со счетом 4-0 и результат говорит сам за себя.
В первом тайме хозяева сразу ринулись в атаку и на 3 минуте Владимир Попуяхтов пробивал,но момент потащил вратарь Енисея.В продолжении на 12 минуте Максим Каннуников едва не реализовал свой момент.На 19 минуте Жано Ананидзе дальним ударом мог распечатать ворота Красноярска,но Юрченко на высоте.На 31 минуте Сергей Корниленко после пробития по воротам головой попал в перекладину.На 37 минутен за игру рукой в своей штрафной назначен пенальти в ворота Енисея.К мячу подошел Антон Паул-Виорел легко открывает счет в матче.
Во втором тайме Тарас Бурлак на 48 минуте головой едва не увеличил счет.На 60 минуте Максим Каннуников безпрепятсвенно после подачи с фланга делает счет 2-0.На 62 минуте снова судья этой встречи назначает пенальти за грубую игру Енисея.Этот стандарт успешно реализовал Корниленко.На 81 минуте после попадания в перекладину на добивании первым оказывается Рамиль Шейдаев делая счет 4-0 в пользу Крыльев Советов.