Куньлунь — Адмирал 5 января 2019. Видео обзор матча

05.01.2019 0 Автор doomster48
5 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь и Адмирал .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Начало игры оказалась за хозяевами, которые в самом начале встречи на 3-й минуте забросили шайбу — отличился Лукас Локхарт. На 18 минуте Ондржей витасек удвоил преимущество Куньлунь. В начале 2 периода на 25 минуте Дрю Шор делает счет крупным 3-0. Далее события развивались невероятным образом. За 7 минут Адмирал перевернул ход встречи. 32 минута Степан Захарчук возвращает команду в игру,забив шайбу в большинстве, 37 минута приноси команде гостей еще один повод для радости, когда Денис Вихарев тоже отметился заброшенной шайбой. Александр Черников на 38 минуте сравнивает счет 3-3. Но все же Куньлунь смог огорчить Адмирал на 53 минуте. Автором гола стал Брэндон Ип