Куньлунь — Йокерит 13 января 2019. Видео обзор матча

13.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь и Йокерит .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд состоялся а ЛД «Фэйян» в городе Шанхай и получился достаточно голевым.
В первом периоде на 4 минуте Йокерит открыл счет во встрече, благодаря заброшенной шайбе Сакари Маннинеи. На 6 минуте Куньлунь забили свой гол. Автором стал Дрю Шор. На 11 минуте клуб из Хельсинки вновь вышел вперед. Отличился 18 номер гостей Сэми Леписте.
Второй период остался за Йокеритом. Они смогли забросить 2 безответных шайбы. Отметился на 22 минуте Сакари Маннинен и на 29 минуте он второй раз за отрезок огорчил хозяев.
Третий отрезок встречи Куньлунь смогли сократить разницу в счете, но этого было недостаточно для победу в этой встречи. На 48 минуте за хозяев отметился Дрю Шор. На 52 минуте Йокерит забросил свою шайбу. Автором стал 37 номер гостей Джон Норман. На 54 минуте все тот же Дрю Шор оформляет хет-трик и делает результат окончательным. 3-5 в пользу клуба из Хельсинки.