Куньлунь — Северсталь 15 января 2019. Видео обзор матча

15.01.2019 0 Автор doomster48

15 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь и Северсталь .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил в ЛД «Фэйян» в городе Шанхай.
Счет в матче открыла Северсталь на 9 минуте. Отличилися Евгений Лапенков.Далее уже во втором периоде на 25 минуте клуб из Череповца увеличил преимущество. Отличился Джефри Кинрейд. Китайская команда сократила разрыв на 40 минуте.Автором шайбы стал Брэндон Ип. Но за 15 секунд до конца второго периода гости вноь огорчили соперника.Шайбу на свой счет записал Дмитрий Марковин.
В третьем периоде на 60 минуте Алексей Михнов забросил шайбу в пустые ворота, сделав окончательным счет в этой встрече 1-4 в пользу Северстали.