Лацио — Милан 26 февраля 2019. Видео обзор матча

27.02.2019 0 Автор doomster48

1-й тайм

28 минута Иммобиле имел прекрасный шанс отличится,но пробив с 15 метров не попал по воротам
29 минута Замена Милана.Киссье получил травму.Его заменил Чалханоглу
34 минута Пароло опасно играет в подкате на сопернике и получил желтую карточку
38 минута Милинкович-Савич наносил с линии штрафной,но мяч прошел рядом с воротами
39 минута Пароло наносил дальний удар,однако мяч прошел сильно мимо
40 минута Лукас наносил удар издалека.Доннарума легко забирает мяч
44 минута Футболист Милана Романьеле получил желтую карточку за грубый фол

2-й тайм

55 минута Корреа входит в штрафную и после его падения арбитр показывает что нарушения правил не было
60 минута Лацио зарабатывает первый угловой во втором тайме и Милинкович-Савич головой отправляет мяч мимо створа ворот
66 минута Милинкович-Савич наносит дальний удар и рикошетом от Баккойоко Доннарума забирает мяч
70 минута Муссакио выбивает мяч на угловой.Ромуло делает розыгрыш с товарищем по команде и бьет в створ,но не сильно
73 минута Замена Милана.Сусо ушел.Его заменил Костельехо
74 минута У Лацио Луис Альберто заменил Пароло
78 минута У Милана Калабриа получил горчичник
79 минута У Лацио грубый фол совершает Патрик и также получил желтую карточку
80 минута Иммобиле получил в оффсайд,но судья не фиксирует и он попадает в штангу
81 минута Замена у Рима.Иммобиле поменял Кайседо
82 минута Доннарума за спор с судьей получил желтую карточку
85 минута Замена Милана.Лукас Билья выходит на поле заменив Пакета
87 минута Баштош в прыжке головой после подачи углового пробил намного выше ворот
88 минута Милан имел неплохую возможность отличится,но его попытка ударить головой получилась выше створа ворот
90 минута Замена Милана. Ромуло отправился отдыхать.Марошич занял его позицию.
Матч завершился со счетом 0-0.