Леганес — Реал 16 января 2019. Видео обзор матча

17.01.2019 0 Автор doomster48

16 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Леганес и Реал .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча. Напомним что первая встреча этих команд завершилась со счетом 3-0

В первом тайме на 8 минуте Димитриос Сиовас наносил дальний удар по воротам Мадрида,но удар получился неточным.На 10 минуте неприятная срезка получилась для Реала.Казимиро подставил ногу и пришлось в игру вступать Кейлору Навасу.На 20 минуте Сабин Мерино вышел на оперативный простор в штрафной Реала и нанрсил удар головой в угол ворот.Мяч прошел выше цели.YНа 22 минуте Василий Кравец получил мяч на дальнем углу вратарской,но его вовремя успел накрыть защитник королевского клуба.На 28 минуте Сабин выпрыгивает выше всех и головой немного не попадет в угол ворот.На 30 минуте Сабин Мерино наносил удар головой и угодил в штангу,мяч отлетел его товарищу по команде и в большой сутолке в штрафной Реала Мартин Брайтвайт протыкает мяч в сетку ворот!
Второй тайм начался с причуды вратаря Леганеса Ивана Куэльяра, который не смог удержать мяч в руках и едва нападающий Реала не оказался на мяче первым.На 69 минуте Брайтвайт упускает возможность забить,после того как красиво в штрафной разобрался с защитниками Мадрида.В концовке матча Брайтвайт мог делать счет больше,но вратарь Реала на высоте.Итог матча 1-0 в пользу Леганеса,однако дальше проходит Реал.