Лестер — Манчестер сити 26 декабря 2018. Видео обзор матча

26.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 26 декабря 2018 на стадионе Кинг Пауэр в Английском городе Лестер состоялся футбольный матч Английской премьер лиги 19 тура между Лестером и Манчестером Сити. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

14 минута Гол забивает Бернарду Силва отправив мяч левой в сетку ворот
19 минута Сравнивает счет в матче Олбрайтон Марк головой огорчив соперника после подачи Джейми Варди
23 минута Де Брюйне наносил опасный удар по воротам Шмейхеля, но тот потащил сложный мяч
37 минута Агуэро имел прекрасный шанс после прострела с фланга товарища завершить дело взятием ворот, но мяч прошел выше
39 минута Вратарь Лестера Эдерсон спасает ворота после выхода один на один с Джейми Варди
53 минута Марк Олдбрайтон наносил опасный удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой
82 минута Рикуарду Перейра наносит прекрасный удар и делает счет в матче 2-1 в пользу хозяев поля
87 минута Зане имел прекрасный шанс сравнять счет, но мяч предательски прошел чуть выше крестовины
90 минута Матиас Йоргенсен делает счет окончательным в этом матче забив после розыгрыша штрафного