Лестер — Саутгемптон 12 января 2019. Видео обзор матча

12.01.2019 0 Автор doomster48

12 января состоялся футбольный матч Английской премьер лиги по футболу 2018/2019 между командами Лестер и Саутгемптон .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

На 11 минуте арбитр встречи назначает пенальти, который успешно реализовал Джеймс Уорд-Проуз. На 28 минуте Джек Стивенс бил в правый верхний угол, однако голкипер был на месте. На 45 минуте Ян Валери из Саутгемптона получил красную карточку,оставив свою команду в меньшинстве, что не помешало им во второй половине забить второй гол. Лонг Шейн прорвался к воротам и правой ногой отправил мяч в сетку мимо вратаря. 0-2 в пользу гостей. На 58 минуте Ниди Уилфред смог сократить разницу в счете, но это не помогло Лестеру уйти от поражения. Итоговый результат 1-2 в пользу Саутгемптона.