Леванте — Барселона 10 января 2019. Видео обзор матча

11.01.2019 0 Автор doomster48

10 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Леванте и Барселона .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд состоялся на стадионе Сьюдад де Валенсия и принес хозяевам приятные послематчевые эмоции.
В первом тайме Леванте удалось забить быстрый гол. На 4 минуте хозяева получили право на исполнение стандарта. Штрафной исполнил Рубен Рочина сделав навес в штрафную площадь Барселоны и грамотно выбрав позицию Эрик Кабако головой отправил мяч в сетку без шансов для вратаря. На 6 минуте Леванте мог отличится вновь, но удар Борхи Майораль отразил голкипер Каталонцев. 18 минута привела публику хозяев поля в восторг, когда Борха Майораль получил передачу от Боатенга сместился вглубь штрафной и пробил между ног защитника в нижний левый угол ворот. Силлессен не смог дотянутся до мяча. На 19 минуте Усман Дембеле с мячом входит в штрафную площадь Леванте, пробивал низом, голкипер хозяев выручает свою команду. На 22 минуте Филипе Малком получил скрытый мяч из глубины поля и оказался тет-а-тет с голкипером Леванте Айтором, не смог его переиграть.
Второй тайм также получился занимательным. На 64 минуте Хосе Моралес получил пас от товарища по команде и оказался на рандеву с кипером Барсы, однако не смог его переиграть отправив снаряд выше ворот! Под занавес встречи Леванте фолят на Суаресе в шрафной площади и арбитр назначил пенальти. К точке подошел Филиппе Коутиньо, который делает преимущество Леванте минимальным перед ответной игрой. Итоговый результат встречи 2-1 в пользу хозяев поля.