Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 16 декабря 2018. Видео обзор матча

16.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 16 декабря 2018 на стадионе Энфилд в Английском городе Ливерпуль состоялся футбольный матч Английской премьер лиги 17 тура между Ливерпулем и Манчестером Юнайтед. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

9 минута с 19 метров Фабинью наносит удар и Дэ Хеа отражает удар
17 минута Манчестер сбил стартовый натиск Ливерпуля. Игра завящла в центре поля
24 минута ГОООЛ!!! 1-0! Садио Мане! Черпаком Фабинью отдает в район 11 метровой отметки,где Мане оказывется совершенно один и приняв на грудь мяч отправляет его в ворота
26 минута Далот срывает перспективную атаку и получает желтую карточку
27 минута Опасный момент! Фермино аккуратно скинул на линию ворот и Лоурен бьет выше
33 минута ГОООЛ!!! 1-1! Джесси Лингард! После подачи с фланга Лукаку вратарь Ливерпуля ошибается и отбивает мяч перед собой, где самым расторопнып оказывается Лингард загоняя снаряд в сетку
37 минута Мане наносит разминочный удар для Де Хеа
39 минута Лукаку и Кейта идут опасно на мяч, и Ромелу лукаку заработал желтую
45 минута Фабинью мощно бьет по воротам и рикошетом мяч отправился на угловой

2-й тайм

Замена в перерыве в составе Манчестер Юнайтед. В раздевалке остался Далот. Вышел Феллайни
52 минута Опасный момент! Фирмино закружился в чужой штрафной и с носка отправлял в дальний угол ворот.Этот непростой мяч кипер Манчестера вытащил
63 минута Ливерпуль подает 13-й угловой!Игроки Манчестера стоят стеной, ложась под каждый удар
70 минута Замена у Ливерпуля. вместо Кейта на поле выходит Шердан Шакири
71 минута Фабинью хлестким ударом бьет по воротам.Де хеа на месте
73 минута ГОООЛ!!! 2-1! Шакири!Мане на фланге обыграл соперника,прострелил вдоль ворот и мяч рикошетом достается Шакири,который мощным ударом пробивает в ближний врехний угол прямо под перекладину!
75 минута Вейналдум бьет рядом с воротами
79 минута Замена Манчестера. Антони Марсьяль вышел вместо Эррера
80 минута ГОООЛ! 3-1! Шакири!Шакири бьет по центру,но ногу подставляет Байи,и мяч меняет траекторию оставляя Де Хеа в неудел
83 минута Замена Ливерпуля. Уходит Садио Мане. на поле появляется Джордан Хендерсон
85 минута Замена Манчестера. Хуан Мата выходит вместо Джесси Лингарда
90+2 минута Салах наносит дальний удар выше ворот