Локомотив — Галатасарай 28 ноября 2018. Видео обзор матча

28.11.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 28 ноября 2018 на стадионе Локомотив в Российской городе Москва состоялся футбольный матч лиги чемпионов 5 тура между командами Локомотив – Галатасарай. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Галатасарай

1-й тайм

3 минута Опасный момент! Федор Смолов попал в ближнюю штангу ворот
7 минута Опасный момент! Чорлука на дальней штанге не дал Кабаку нанести точный удар по воротам
15 минута Заброс на Смолова,но вратарь Муслера опередил нападающего
22 минута Дердийок бьет по воротам Ломотива — мимо
27 минута После быстрого розыгрыша углового Транзитом через Алексея Мирончука мяч навешивается в штрафную и Крыховяк с убойной позиции головой пробивает выше ворот
34 минута Сердар Азиз получает желтуб карточку за удар рукой по лицу Мирончука
38 минута Удар Антона Мирончука, но не получился опасным
43 минута ГОООЛ!!! 1-0! Фарфан отклеился от соперника и отдает на Крыховяка который пробил и мяч рикошетом от Донка залетает в сетку
45 минута свисток Матео лаома, который ничего не добавил к первому тайму

2-й тайм

50 минута Локомотив после перерыва сознательно отдал инициативу Турецкой команде, стараясь играть на свободном пространстве
54 минута ГОООЛ!!! 2-0! Владислав Игнатьев! Смолов и Крыховяк на правом фланге накрутили соперников и вывели один на один с вратарем Игнатьева, который спокойно переиграл Муслеру
59 минута Замена Галатасарая. Фернандо покидает поле. В инру вступает Софья Фигули и первым же ударом наносит удар в ближний угол, Гилерме отразил удар ногой на угловой
61 минута Проникающая передача от Смолова Антону Мирончуку и Муслера подчистил за своими защитниками
62 минута После подачи углового Фарфан бьет головой и мяч облизнув перекладину уходит за ворота
64 минута Дирдиойк сбрасывал на Гарри Родригеса, но судья фиксирует что мяч чуть ранее ушел на угловой
66 минута Ведран Чорлука сносит соперника останавливая опасную контратаку и зарабатывает предупреждение. Матч в Гильзеркихеме он пропустит
68 минута Замена у Турков. Баду Ндиай покидает поле. В игру вступает Инан Сельчук
71 минута Владислав Игнатьев получает повреждение плеча, но все впорядке
73 минута Фигули бьет и от рикошета Гилерме вместо того чтобы поймать мяч выбивает его кулаками прямо в голову соперника,но у того удар не получился
74 минута Фарфан бьет сзади по ногам соперника и получает желтую карточку
76 минута Смолов забивает,но ранее боковой арбитр зажог флажок
77 минута Замена у Локомотива. Алексей Мирончук уходит. На поле выходит Дмитрий Баринов
82 минута Игорь Денисова с передачи Игнатьева проходит выше ворот
84 минута Крыховяк оторвался от Наготомо и пробил прямо во вратаря
85 минута Родригес простреливал с фланга но Кверквелия оказался первым на мяче разрядив обстановку в своей штрафной
88 минута Замена Локомотива. Вместо Федора Смолова выходит Эдер
88 минута Замена в составе Галатасарая. Поле покидает Линнес Мартин, выходит Марианно Феррейра
90 минута Замена e железнодорожников. Фарфан покидает поле, появляется Борис Ротенберг
90+2 минута Антон Мирончук без замаха бьет по воротам, но сильно мимо