Локомотив — Краснодар 17 марта 2019. Видео обзор матча

17.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме футболист Краснодара на 9 минуте Дмитрий Скопинцев имел неплохой момент,однако грамотно сыграл вратарь Локомотива и выручил свою команду.На 24 минуте Джефферсон Фарфан издалека пробивал,но выстрел оказался неточным.На 31 минуте Москвичи снова упустили шанс.Федор Смолов головой нанес удар прямо по центру ворот.На 35 минуте Фарфан заставил вступить в игру Сафонова и отбить мяч.На 43 минуте Алексей Мирончук выиграл воздух,но направил мяч прямо во вратаря.
Во втором тайме на 64 минуте футболист Локомотива Федор Смолов неплохо бил с дальней дистанции,но немного не попал.На 68 минуте судья назначает пенальти в ворота Краснодара за игру рукой в штрафной площади.К мячу подошел Антон Миранчук который открыл счет в матче.На 76 минуте Виктор Классон имел прекрасную возможность огорчить хозяев,но потащил вратарь.Опасный момент имел Локомотив — в первом моменте бил Фарфан,вратарь отбил, а на добивании Миранчук пробил выше.Итог матча 1-0 в пользу Локомотива.