Локомотив — Рубин 5 декабря 2018. Видео обзор матча

05.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 5 декабря 2018 на стадионе Локомотив в Российской городе Москва состоялся футбольный матч Олимп Кубок России. Четвертьфинал между Московским Локомотивом и Казанским Рубином. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Рубин

Предлагаю вашему вниманию краткий обзор матча
первый тайм ознаменовался двумя вынуждеными заменами
На 13 минуте Борис Ротенбург получил травму и покинул поле и его заменил Жемалетдинов
У гостей на 20 минуте Вячеслав Подберезкин покинул поле. Его заменил Дмитрий Полоз
Гости создали в первом тайме больше опасных моментов, но взятие ворот так и не было
Во втором тайме на 54 минуте защитник Локомотива Ведран Чорлука забил гол, вывив свою команду вперед. Гости так и не смогли ответить и счет на табло в конце остался прежним 1-0 в пользу хозяев
На ответную игру Локомотив отправится в рамках фаворита, но можно быть уверенными что Рубин дома даст бой железнодорожникам