Локомотив — Сочи 27 февраля 2019. Видео обзор матча

28.02.2019 0 Автор doomster48

Уже в первом периоде в самом начале матча Локомотив вышел вперед.На 3 минуте Георгий Иванов открыл счет в этой встречи.На 11 минуте драку устроили хоккеисты и по 4 минуты штрафа получили игроки обеих команд.
Во втором периоде на 21 минуте команда из Ярославля увеличила отрыв.Шайбой отметился Рушан Рафиков.После очередной драки гости остались в меньшинстве и железнодорожники в большинстве сдалали счет 3-0.Гол забил Даниил Альпаков.На 35 минуте гости забили,но гол отменили судьи после просмотра видеоповтора.

В третьем отрезке матча команды остались без заброшенных шайб,а из основных событий можно отметить очередную драку на 45 минуте и штраф ОДелла до конца игры,который грубо сиграл против соперника Иванова.Итог матча 3-0 в пользу Ярославского Локомотива.