Манчестер Сити — Бертон 9 января 2019. Видео обзор матча

10.01.2019 0 Автор doomster48

9 января состоялся футбольный матч Англии Кубкок лиги по футболу между командами Манчестер Сити и Бертон .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проводился на стадионе Сантьяго Бернабеу в стоице Испании Мадрид. Хозяева поле были явными фаворитами этой встречи и как показал матч так и вышло. Мадридцы Матч состоялся на арене «Этихад Стэдиум» в городе манчестер и радовал боленщиков своей команды множеством голов. Завершилась эта встреча со счетом 9-0 в пользу Манчестера Сити. Давайте в кратце поговорим об этой игре.
В первом тайме хозяева сразу же прибрали игру в свои руки. На 3 минуте Александр Зинченко с правой дальним ударом мощно пробивал по воротам, но мяч пролетел мимо. На 5 минуте встречи Кевин Де Брюйне после навеса Сильвы головой отправил мяч в сетку ворот. На 12 минуте футболист Бертона Маркус Харнесс оказался наедине с мячом в штрафной Манчестера и сильным ударом отправил снаряд выше перекладины. На 26 минуте Габриэль Жезус пробил в считанных сантиметрах от штанги. Жезус открыл счет соим голам в этой встрече на 30 минуте, добив головой мяч в пустые ворота, который достался ему после удара Зане, который парировал Коллина. На 34 минуте Гюндоган делает парашют в штрафную гостей, мяч принимает Сильва в касание отдавший на Жезуса и он без проблем забивает свой второй гол в этой встрече. На 37 минуте Александр Зинченко красивым ударом отправляет мяч за шиворот вратаю Бертона. Итог первой половины 4-0.
Во втором тайме избиение Манчестером Сити Бертона Альбиона продолжилось. На 57 минуте Мареза подает с фланга на 11 метровую отметку и Жезус безпрепятственно переправил мяч головой в верхний угол без шансов для вратаря. На 62 минуте Жезус получил проникающую передачу с центра поля и вышел один на один с вратарем, но тот парировал его удар, однако на добивании первым оказался Фил Фоден забив в никем не прикрытые ворота. На 65 минуте Зане простреливает в штрафную с левого фланга и первым на опережение оказывается Габриэль Жезус в касание переправляя мяч в ворота оформляя покер. На 70 минуте Марез с левого фланга простреливает в район 11 метровй отметки, где Кайл Уокер легко перепраляет его в сетку. последний гол Сити произошел на 83 минуте. Рияд Марез отдававший всю игру передачи отличился сам, получив пас от Силвы и со второй попытки проткнул его в ворота. Итог встречи 9-0 в пользу Манчестера Сити.