Манчестер Сити — Шальке 12 марта 2019. Видео обзор матча

13.03.2019 0 Автор doomster48

Манчестер Сити сразу после начала матча ринулись в атаку и на 14 минуте Серхио Агуэро бил по воротам,но ему не хватило точности.Первый гол в матче состоялся на 35 минуте.Его автором с пенальти стал Агуэро.На 39 минуте после Агуэро увеличивает преимущество хозяев,завершив прострел с фланга своего товарища по команде.На 42 минуте Лерой Зане красивым ударом реализует свой момент.3-0 по итогу первого тайма.
Продолжил громить Шальке Манчестер уже во втором тайме.На 56 минуте Рахим Стерлинг оказался в удобной позиции для удара и легко забивает свой гол.На 71 минуте Бернарду Силва великолепно распоряжается мячом,отправив его в сетку ворот гостей.А завершили разгром 2 игрока вышедшие на замену.На 78 минуте Фил Фоден,а на 84 минуте Габриэль Жезус по разу отличились.Итог матча 7-0 и Манчестер Сити проходит дальше.