Манчестер Юнайтед — Арсенал 5 декабря 2018. Видео обзор матча

06.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 5 декабря 2018 на стадионе Олд Траффорд в Английском городе Манчестер состоялся футбольный матч Английской премьер лиги между Манчестер Юнайтед и Лондонским Арсеналом.

1-й тайм

20 минута Бельерин завершает ударом мимо ворот после опасной атаки Арсенала
26 минута ГОООЛ!!! 0-1! Шкодран Мустафи! После подачи углового Мустафи оказывается совершенно один и наносит удар головой и мяч пересек линию ворот
29 Манчестер бежит вперед и Антони Марсьяль получает по ногам возле штрафной.
31 минута ГОООЛ!!! 1-1! Антони Марсьяль! Шикарный удар Маркуса Рохо со штрафного, Лено тащит мяч и на добивание Марсьяль загоняет снаряд в сетку!
35 минута Ремзи протащил мяч с центра,но его удар блокируют защитники Манчестера
37 минута Замена вынужденная у Арсенала.Холдинг получил травму и его на носилках унесли в подтрибунное помещение. На поле вышел Лихштайнер
38 минута Мустафи заработал предупреждение за фол возле своей штрафной на Решфорде
38 Маркос Рохо прямыми ногами скосил соперника и получил желтую карточку
40 минута Джесси Лингард бьет сзади по ногам Торрейру и заработал «Горчичник»
41 минута Бельерин получил желтую карточку за опасный подкат
42 минута Матич откровенно руками хватает Обамейянга вдобавок дергает за майку и получил желтую карточку

2-й тайм

В перерыве у Лондонцев произошла вынужденная замена. Травмированный Ремзи остался на скамейке. Его заменил генрих Мхиторян
52 минута Долот навешивает на дальний угол вратарской,но товарищи по команде не смогли зацепиться за мяч
57 минута Долот прорвался по флангу и запарывает момент зарабатывая всего лишь угловой для своей команды
59 минута Рохо наносит дальний удар и Лено переводит мяч на угловой
63 минута Замена у Манчестера. Уходит Марсьяль. Появляется Лукаку
64 минута Замена Арсенала. Поле покидает Ивоби.Выходит Лаказетт
68 минута ГОООЛ!!! 1-2! Лаказетт! Рохо обокрали рядом со своей штрафной,мяч получает Лаказетт и забивает!
69 минута ГОООЛ!!! 2-2! Разыграли с центра поля, Рохо дальним забросом в штрафную соперника загружает мяч где самым расторопным оказывается Лингард!
72 минута Опасный момент! Арсенал имел 2 момента для взятия ворот,но Мхитарян и Обемиянг не используют свои шансы
73 минута Двойная Замена у Манкунианцев. Лингард покидают поле .Вышел Погба
75 минута Обемийянг бьет по воротам и Де Хеа тащит тяжелейший мяч
85 минута Дальний удар Погба прямо по центру. Лено на месте
90 минута Мхитарян накручивает 2-х защитников, отдает пас товарищу, тот пробивает по воротам и Де Хеа отбивает сложный мяч